来信时间:2024-03-20 答复时间:2024-03-23 答复单位:柳州市东城投资开发集团有限公司
事件内容:
柳东新区安泰路西居住率是该片区最高的,旁边有幼儿园、小学、初中,但路灯晚上8点还不开。
处理结果:
柳州市东城投资开发集团有限公司答复如下:
经核实,市民反映路段路灯故障,除泰和路因配件损坏,目前暂无施工队伍更换维修,其它路灯均恢复正常照明。
相关附件:
相关文档:
关联政策: