来信时间:2024-03-12 答复时间:2024-03-14 答复单位:柳州市城市照明管理处
事件内容:
位于西环路一区4栋旁的路灯,亮几分钟后又不亮几分钟,不亮灯时很黑,影响居民出行,望及时修复。
处理结果:
柳州市城市照明管理处答复如下:
我处工作人员已将缺亮路灯修复,值班人员已致电与您核实修复情况,您在电话中称灯已修亮。感谢您对我处工作的支持,如今后遇到路灯缺亮或其他问题,可随时拨打我处值班热线0772-8251339报修,谢谢。
相关附件:
相关文档:
关联政策: