来信时间:2023-04-11 答复时间:2023-04-14 答复单位:柳州市市政维护处
事件内容:
体育路龙城世家垃圾站旁的道路凹凸不平,希望尽快处理。
处理结果:
柳州市市政维护处答复如下:
反映地点路面坑洼已维修施工完成。
相关附件:
相关文档:
关联政策: